Отзывы

Дорогие посетители, пользователи и клиенты!

На этой странице Вы можете прочитать отзывы учеников и клиентов, которые обратились ко мне за консультацией или прошли обучение в школе.

Буду признательна, если Вы также выскажете свое мнение о сайте, обо мне и поведенной работе, или о пройденном обучении и его результатах в Вашей жизни. ?

Во-первых, мне это будет приятно и я буду видеть обратную связь и понимать, что работа ведется не зря, а Вы получите плюсик в карму. Во-вторых, Ваш отзыв может быть решающим и помочь кому-то сделать свой выбор.?

Ознакомиться с отзывами с других ресурсов Вы можете ЗДЕСЬ

Iryna Selyutina

54 ответ. на "Отзывы"

  1. Доброго дня!
    Хочется поделиться впечатлениями о работе Ирины и сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за совершенно бесплатный расклад по акции «Велесова ночь или Деды — прогноз на ближайшие полгода».
    Во-первых, молниеносная скорость ответа Ирины. 🙂 Очень неожиданно и еще более приятно!
    Во-вторых, о точности расклада и о масштабности его охвата! В нем присутствуют абсолютно все сферы жизни! Я получила практически прямые ответы на все НЕзаданные вопросы! Ирина как-будто угадала ЧТО ИМЕННО мне важно знать! Прям мистика какая-то… 🙂 Несколько фраз из расклада заставили задуматься… потому как я предполагала одно, а выходит, судя по всему, другое… И, вы знаете, я склонна верить этому! Потому что, повторю еще раз, ответы на вопросы я получила абсолютно однозначные!
    Очень беспокоила меня профессиональная сфера. Но в этом направлении, оказывается, все будет отлично! Что не может не радовать! 🙂
    Ох… расклад, сделанный Ириной, получился просто ПОТРЯСАЮЩИМ!!! 🙂 Всё четко, ясно, по существу! Никакой «воды» и общих фраз!!!
    ИРИНА, СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Я восхищена Вашим талантом!!! После Вашего прогноза — хоть взлетай над землей, настолько всё хорошо!!! СПАСИБООООООО!!!

    Нравится

  2. Не первый раз обращалась к Ирине с просьбой сделать расклад на картах Таро. Всегда получаю точные ответы. ценные советы и неоценимую помощь.

    Нравится

  3. Иришенька,спасибо огоромное за возможность участия в акции»Валесова ночь или Деды»!Очень любопытно было заглянуть в будущее,темболее если в жизни сложный период!Я не первый раз обращаюсь к Вам и благодарна безмерно за советы и помощь,множество откровений-они бесценны для меня!!!
    Мир Вашему дому!

    Нравится

  4. Очень признательна Ирине за уделенное мне время.Все, что было в моих мыслях и сомнениях получило четкий ответ и подтверждение.Сомнения развеяны и я знаю,как поступать.Жизнь не стоит на месте!
    И предупрежден-значит вооружен!
    БЛАГОДАРЮ!!!

    Нравится

  5. Добрый день, дорогие друзья!
    Хочу очередной раз поделиться отзывом о работе Ирины. Сегодня получила расклад «Тайна рода»…. слов нет… одни эмоции. Забегая вперед, скажу, что Ирину лично не знаю, как и она меня. Живем в разных странах, семьями не дружим. Это одна сторона медали. А вот по «другой» стороне этой же самой медали не скажешь, что мы не знакомы, потому что то, что описывает Ирина, говорит о весьма близком знакомстве не только со мной, но и всей моей семьей. 🙂 Для тех, кто не уследил за ходом моей мысли, поясню, расклад Ирины НЕВЕРОЯТНО ТОЧЕН!!! Попадание 10 из 10 возможных!
    Я очень рада, что Ирина сделала для меня этот прогноз, расклад, гадание… это дало возможность посмотреть со стороны на существующую ситуацию, лучше понять себя и, возможно, по-новому взглянуть на направление движения собственной жизни. В чем я поступаю правильно, а что — было бы неплохо изменить или подправить.
    СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! С помощью Вашего расклада, надеюсь, моя жизнь изменится к лучшему!!!!

    Нравится

  6. Спасибо, Ирина, за работу по акции. Вы точно охарактеризовали меня, да, все так и есть. Не совсем понятно, где я встречу свою судьбу — тут я задумалась: не на работе и не на гулянках (куда, кстати, я и не хожу почти). Будем искать место встречи!))). И, да, мне есть над чем поработать — женственность и характер. Тем более, время есть, но не будем расслабляться, работать над собой уже начала. Благодарю!

    Нравится

  7. Спасибо огромное, Ирина, за Вашу отзывчивость! Несмотря на всевозможные технические неполадки и невозможность зарегистрироваться на сайте для участия в акции, Ирина великодушно согласилась ответить на все мои вопросы в личной переписке. Все разложено по полочкам, получены все ответы…Ощущение, что Ирина знает меня и мою ситуацию давно. Ведь о себе рассказать в короткой переписке не представлялось возможным. Но Ирине удалось все чётко и точно увидеть, все мои сомнения и мысли разложить по полочкам, и получить стройную картину. После общения с Ириной ощущение лёгкости и уверенность, что все будет хорошо, неопределённость и подвешенность сменятся полосой удач и радости!

    Нравится

  8. Бывают в жизни ситуации когда просто опускаются руки… Когда как-будто бродишь в тумане и постоянно натыкаешься на стену непонимания, а туман отчаяния проникает до костей… Именно в такой момент Судьба, чтобы подбодрить, наверное, посылает информацию о человеке который может помочь… Покажет направление куда идти, чтобы увидеть Свет… Именно такая ситуация у меня, именно такой человек Ирина… Здесь все пишут, что Ирина с потрясающей точность ВИДИТ детали ситуации, ну что сказать. ВСЁ верно!!! На сумбурно поставленный вопрос, получить максимально точный ответ… Это ЧУДО! Надеюсь и верю, что прогноз сбудется!
    Спасибо Вам за Ваш труд! Счастья Вам и Вашей семье! Силы Вам и Вашим картам!

    Нравится

  9. Ира спасибо большое за расклад и совет. Вы правы. Я об этом тоже догадывалась но не могла признаться сама себе. Буду пытаться что то исправить. Но честно сказать нет сил. И желания. Спасибо большое. Вы во всем правы

    Нравится

  10. Общались довольно-таки давно. Но я до сих пор помню то теплое наше общение. Вы очень добрый и светлый души человек. Спасибо Вам, что были со мной в тяжелый для меня период времени. И когда становится очень грустно на душе, я снова перечитываю то, что Вы мне писали. Всего самого светлого Вам и Вашей семье,Ир? От Изель

    Нравится

    1. Спасибо огромное, Изель) Очень рада, что смогла поддержать и быть рядом. Желаю тебе, чтобы ты обращалась и делилась только своими успехами и достижениями)

      Нравится

  11. Спросила свой вопрос, Ирина ответила практически так же, как сейчас развивается ситуация. И значит, я на верном пути! Желаю, чтобы у всех сбывались их желания!

    Нравится

Оставьте комментарий